Все новости

Праздничный концерт к 8 Марта

Материал опубликован: 07 марта 2024, 10:02

Обновлён: 11 марта 2024, 10:05

Просмотров: 0

Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта.  Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.
В преддверии этого праздника, 7 марта  для представительниц прекрасной половины техникума в конференц-зале состоялся большой праздничный концерт «Признание в любви», который был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью всех собравшихся.
Ведущие концерта Федор и Иван поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды. Всех присутствующих с праздником весны тепло поприветствовала директор техникума Т.В. Соколова, пожелав всем сотрудницам и студенткам образовательного учреждения здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.
Участники мероприятия блистали своими талантами, яркими образами. С импровизированной сцены звучали добрые, трогательные и веселые песни, шутки и стихи. Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам. 
Чувство праздника и хорошее настроение царили в зале на протяжении всего мероприятия, которое прошло на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.