Все новости

Итоги встречи спортивных команд

Материал опубликован: 05 марта 2024, 09:49

Обновлён: 11 марта 2024, 09:50

Просмотров: 0

5 марта в спортивном зале образовательного учреждения были проведены спортивные состязания по дартсу, настольному теннису и армрестлингу, приуроченные к Международному женскому дню  между  командами нашего техникума и учащимися ОГКОУ «Ивановская школа-интернат №1».
В состязаниях в команде техникума приняли участия студенты всех учебных курсов, которые попытались выяснить, кто из них самый меткий, метая дротики и, кто самый быстрый и внимательный, в настольном теннисе, кто самый  сильный, в армрестлинге. 
Невозможно словами передать накал всех страстей, кипевших в тот момент над теннисным столом, столом для армрестлинга и в зоне метания  - такое нужно видеть. В результате бескомпромиссной борьбы, победителями стали как студенты техникума, так и учащиеся  Ивановской школы-интерната №1.
В тот вечер было приятно наблюдать, как выходят участники спортивного праздника из зала. Кто-то оживленно обсуждал перипетии прошедших состязаний, а кто-то выходил за порог без сил, полностью отдав себя спорту. Было видно, что всем понравилось и все остались довольны и победители, и побежденные.
Еще раз поздравляем всех девушек и женщин с прекрасным весенним праздником и желаем успехов не только на спортивных площадках, но и в работе, учебе!