Все новости

Студенты продемонстрировали свое профессиональное мастерство

        26-27 апреля на базе Ивановского радиотехнического техникума-интерната состоялся конкурс профессионального мастерства на звание  Лучший по специальности «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)» среди студентов 3 курса групп 3.67, 3.68, 3.69, 3.70

       Умение диагностировать неисправные радиокомпоненты и неисправности системы подсветки монитора, работать с контрольно-измерительными приборами имеет одно из важнейших значений для будущего специалиста в области радиоэлектронной отрасли.

        Конкурсанты имели возможность продемонстрировать правильную организацию своего рабочего места и показать умения по диагностике неисправных радиокомпонентов и компьютерной техники.  Среди конкурсных заданий оценивались теоретические знания и практические умения.

        В ходе этого конкурсного профессионального испытания выявились лучшие обучающиеся:

1 место – Казаков Никита, студент группы 3.68

2 место – Шевчук Егор, студент группы 3.67

3 место – Тарасов Михаил, студент группы 3.68.

      Члены жюри учредили номинацию «За проявленную компетентность, качество и профессионализм», которой были удостоены следующие студенты:

- Макаров Александр, студент группы 3.67

- Игнатьев Андрей, студент группы 3.67

- Андреев Александр, студент группы 3.67 

- Разоренов Максим, студент группы 3.67

- Комолов Андрей, студент группы 3.68;

- Осипов Евгений, студент группы 3.69;

- Абаляев Федор, студент группы 3.69.

        Всем победителям и призерам конкурса желаем не останавливаться на достигнутом и надеемся, что дальнейшее профессиональное становление и развитие продолжится уже на всероссийских конкурсах.