Asset Publisher

Участие в подготовительном этапе финала Объединенного Национального Чемпионата «Абилимпикс»

Материал опубликован: 19 September 2022, 11:56

Обновлён: 20 September 2022, 11:56

Просмотров: 0

 С 28 октября по 31 октября 2022 года в г. Москве на площадках Гостиного двора и колледжей г. Москвы состоится финал Объединенного Национального Чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». 
       В рамках Объединенного Национального Чемпионата «Абилимпикс» запланировано проведение подготовительного этапа.
      В отборочных соревнованиях Объединенного Национального Чемпионата «Абилимпикс» будет принимать участие Андреев Александр, студент группы 4.67, победитель VI регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в компетенции «Сборка-разборка электронного оборудования».
     Соревнования пройдут 26 сентября на площадке Ивановского промышленно-экономического колледжа в дистанционном формате.
 
       Мы желаем Андрееву Александру уверенности в себе, целеустремленности, профессионального мастерства, успешного выступления на отборочных соревнованиях Национального Чемпионата «Абилимпикс»!
         По итогам отборочного этапа в финал Объединенного Национального Чемпионата «Абилимпикс» прошла Миловидова Евгения Анатольевна, сотрудник предприятия ООО «ЧПУ-Технологии».
         Миловидова Евгения Анатольевна будет принимать участие в составе сборной команды от Ивановской области в финале Объединенного Национального чемпионата «Абилимпикс» в категории специалисты по компетенции «Сборка-разборка электронного оборудования».