Asset Publisher

Участие в онлайн квест-игре Мы патриоты Родины своей!

Материал опубликован: 26 April 2023, 15:16

Обновлён: 10 May 2023, 15:19

Просмотров: 0

В рамках плана работы секции № 7 по социальной реабилитации и воспитательной работе УМО ФКПОУ Минтруда России команда техникума-интерната «Регион – 37» в составе 5 человек: Бекляшова Владимира, Носкова Егора гр. 1.79,  Веденова Сергея, Голованова Владимира, Николина Алексея, гр. 3.73 приняла участие в гражданско-патриотическом онлайн – квесте «Мы патриоты Родины своей», которая состоялась 26.04.2023 года. 
Организатором онлайн – квеста стал Кунгурский техникум-интернат.
В ходе подготовки к мероприятию были освежены в памяти  теоретические вопросы по истории Великой Отечественной войны, информацию о городах-героях,  вспомнили военные песни из советских и современных фильмов, а также книги и произведения искусства, посвященные этому тяжелому испытанию, которое выпало на долю нашей страны. Вместе с руководителем команды провели тренировку по видам шифровки информации «Шифр» и подготовили домашнее задание «Знакомство»  в виде творческой коллаж-визитки.
В программе игры одним из ее туров был спортивный челлендж на патриотическую тему.
Игра очень понравилась участникам. Спасибо организаторам за предоставленную возможность проявления творческих талантов в новом формате.

Челлендж Регион 37