Asset Publisher

Истории успеха

Материал опубликован: 03 October 2022, 16:56

Обновлён: 07 October 2022, 16:57

Просмотров: 0

 «Истории успеха» - встреча с выпускниками техникума в рамках мероприятий «День СПО»
В рамках празднования Дня СПО в ФКПОУ «ИвРТТИ» Минтруда России 03 октября 2022 года состоялась встреча первокурсников с выпускниками техникума, которые поделились своими   историями успеха. 
Цель мероприятия: повышение престижа специальности, формирование позитивного имиджа выпускника СПО, а также привлечение, поддержка и развитие молодых педагогов в системе СПО.
Встреча с успешными выпускниками техникума, которые вдохновляют студентов, помогают открыть в себе новые возможности, формируют внутреннюю готовность самостоятельно и осознанно планировать, корректировать и реализовывать перспективы профессионального, жизненного и личностного развития.
Пообщаться с первокурсниками пришли выпускники 1974 и 2017 года: Никоарэ Георгий Михайлович и Федорченко Павел.
Выпускники рассказали про свои успехи, достижения в профессиональной карьере, поделились самыми теплыми воспоминаниями про учебу в стенах родного техникума, выразили искренние слова благодарности всем педагогам и сотрудникам за огромную помощь в достижении поставленных целей и задач.
Подводя итоги встречи, Павел Федорченко отметил пять основных правил успешной карьеры: «Занимайтесь своим делом, делайте свою работу на «отлично», расставляйте приоритеты, учитесь договариваться и принимать решения, гордитесь тем, что вы делаете!»
Поздравляем всех преподавателей и обучающихся техникума, а также наших выпускников с Днем СПО! Желаем всем счастья, успехов и процветания. Пусть выбранный вами жизненный путь приносит только радость и удовлетворение!