Asset Publisher

День знаний!

Материал опубликован: 01 September 2022, 11:51

Обновлён: 20 September 2022, 11:52

Просмотров: 0

  Студенты техникума приняли участие в торжественной линейке

          1 сентября 2022 года в Ивановском радиотехническом техникуме состоялось торжественное мероприятие, посвященное началу нового 2022-2023 учебного года.
         Начало нового учебного года - это знаковое событие, это всегда особенный день для обучающихся, их родителей и преподавателей. 
          Приветственных, поздравительных слов в этот день было много, но первое слово было предоставлено директору Ивановского радиотехнического техникума – интерната Соколовой Татьяне Владимировне. Татьяна Владимировна поздравила преподавателей, обучающихся и родителей с началом нового учебного года, с Днем знаний! Выразила всем преподавателям слова благодарности за добросовестный труд, высокий уровень подготовки студентов и выпускников, студентам пожелала дальнейших достижений в учебе и общественной жизни техникума!                                                 
        В торжественном мероприятии приняла участие Миловидова Евгения Анатольевна, выпускница Ивановского радиотехнического техникума, которая после завершения обучения работала в техникуме мастером производственного обучения, в настоящее работает на предприятия ООО «ЧПУ-Технологии» и является наставником наших студентов при прохождении производственной практики.
       С приветственным словом к обучающимся техникума обратились выпускники 2021 года: Коротков Иван, Егоров Георгий и Новиков Борис. В настоящее время студенты 2 курса Ивановского государственного политехнического университета.
      В заключении традиционно прозвенел звонок и обучающиеся прошли в кабинеты на первые занятия, а первокурсники - на свой первый классный час.